В УЮТНОЙ ОБСТАНОВКЕ

Объявление

Требуется специалист по оформлению сайтов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПК

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь пишите о том, какой у вас компьютер, если он вас раздражает и почему, и ещё пишите о своём первом компьютере. Вот у меня совсем недавно был Pentium 166. Теперь Intel Pentium D Inside.

0

2

Компутер хороший и совсем меня не раздражает, о своём первом компе расказывать не буду - сам ужасаюсь каждый раз когда о нем вспоминаю, так что вас пугать не стану  :crazyfun:

0

3

У меня на моём старом компе жёсткий диск был 2ГБ, звуковой карты не было, видео тоже, CD-Rom, и то не пищущий и мышь дурацкая.

0

4

Твой старый комп был недалек от моего

0

5

Надо же, на моём компе места было меньше, чем у меня сейчас на сотовом!

0

6

Roman, ты не поверишь, но у меня на старом компе было ещё меньше места чем на моём телефоне.
На мобиле у меня 28мб, вот и прикинь какой комп у меня был 10 лет назад  :D

0

7

vtkbox665 А что ты на таком компе делал?

0

8

В игры старинные играл, которые были записаны ещё на 5 мм. дискеты  :D

0

9

28 мб жёсткий диск, или оперативка?

0

10

Если честно я вообще незнаю какие у него были системные требования, но точно я знаю что он был не мощнее ДЕНДИ  :rofl:

0

11

Понятненько

0

12

комп свой обожаю. Первый Пк  не помню.Час у меня виста стоит, очень нрава. Недавно купила безпроводную мышару. Раньше все никак не удавалось, времени не было. Очень довольна . Установила офис 2007, очень удобно.Короче наконец то все укомплектовано до мелочей.Увот) :P

0

13

Мосевская, молодец! У меня щас тоже виста стоит очень удобная штука только оперативу всю поедает :( ,
а зачем ты взала мышь беспроводную, она ведь тяжелая неудобная да и батарейки пачками поедает, лучше проводную оставь удобнее будет,
у меня у самого раньше беспроводная была дак я сней намучался

0

14

vtkbox665 а у тебя Виста или ХР?

0

15

Roman, у меня и то и другое потому-что в каждом есть свои плюсы

0

16

Вот у меня две ХР стоит Pro и Home edition.

0

17

А какой смысл держать две ХР?

0

18

vtkbox665 у меня на одной почему-то игры не идут, а на другой идут

0

19

Поставь себе одну нормальную XP_Profesional_SP2, и все нормуль будет идти

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz